
14:37, 17 листопада 2020 р.
Винничанина, который кирпичом убил тещу, приговорили к 10 годам тюрьмы

По принципиальной позиции Калиновской местной прокуратуры Винницким городским судом осужден житель с. Уланов Хмельницкого района, который в феврале этого года убил тещу. Пока семья мужчины спала в доме, он кирпичом несколько раз ударил тещу по голове, которая утром вышла во двор. Свои действия он объяснил негативным отношением к родственице. Мужчина сам сдался полиции.
Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Винницкой области.
«Прокурором в суде доказано, что обвиняемый на почве неприязненных отношений нанес удар потерпевшей в лицо, от которого она упала на землю, и, не останавливаясь, нанес ей ряд ударов ногами по различным частям тела, а также нанес множественные целенаправленные удары кирпичом в область головы потерпевшей, от чего она скончалась на месте происшествия», - сообщили в прокуратуре.

5fb3b2f16416d.jpg

5fb3b2f55570c.jpg
Действия осужденного квалифицированы по ч. 1 ст. 115 УК Украины («Умышленное убийство, то есть умышленное противоправное причинение смерти другому человеку»).
Правовую оценку действиям обвиняемого предоставлено Винницким городским судом, признал его виновным в совершении этого преступления и приговорил к 10 годам лишения свободы.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Неймовірні методи обробки насіння для гарантованого врожаю
Новини компаній
16:28
Вчора
Інтимні ігри для пар – для тих, хто прагне укріпити стосунки
Новини компаній
11:00
Вчора
20:38
13 лютого
17:03
13 лютого
Оголошення
17:10, 9 лютого
2
11:20, 12 лютого
12:26, 7 лютого
1 783
11:35, 7 лютого
19
live comments feed...
Коментарі