
10:10, 19 листопада 2020 р.
Винницкого нардепа Драбовского подловили за просмотром пикантного видео

Избранный по мажоритарному округу №12 в Виннице нардеп от «Слуги народа» Анатолий Драбовский оказался в эпицентре очередного пикантного скандальчика. Журналист Алексей Липовецкий стал автором видео, на котором видно, как находясь с сессионном зале парламентарий просматривает видео с обнаженной девушкой и пересылает его коллеге и соседу по рабочему месту Олегу Тарасову.
На видео, опубликованном TK Media, видно, что на мобильном телефоне Драбовского присутствовали эротические фотографии, и на нем оказалось мало памяти. Тогда нардеп, чтобы освободить место для фоток, удалил запись брифинга главы МОЗ Степанова.
Напомним, 62-летний А. Драбовский является членом комитета ВР по вопросам бюджета, а до избрания депутатом был ректором Винницкого кооперативного института.



Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Не чекайте, поки біль стане нормою: як центр реабілітації АКСІС повертає вінничан до активного життя
Новини компаній
09:00
2 липня
ТОП новини
Оголошення
18:36, 1 липня
14:15, 4 липня
29
12:04, 29 червня
09:58, 2 липня
18:25, 26 червня
Коментарі