
10:10, 19 листопада 2020 р.
Винницкого нардепа Драбовского подловили за просмотром пикантного видео

Избранный по мажоритарному округу №12 в Виннице нардеп от «Слуги народа» Анатолий Драбовский оказался в эпицентре очередного пикантного скандальчика. Журналист Алексей Липовецкий стал автором видео, на котором видно, как находясь с сессионном зале парламентарий просматривает видео с обнаженной девушкой и пересылает его коллеге и соседу по рабочему месту Олегу Тарасову.
На видео, опубликованном TK Media, видно, что на мобильном телефоне Драбовского присутствовали эротические фотографии, и на нем оказалось мало памяти. Тогда нардеп, чтобы освободить место для фоток, удалил запись брифинга главы МОЗ Степанова.
Напомним, 62-летний А. Драбовский является членом комитета ВР по вопросам бюджета, а до избрания депутатом был ректором Винницкого кооперативного института.



Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
08:00
11 вересня
15:00
8 вересня
ТОП новини
Оголошення
10:16, 3 вересня
13
09:48, 5 вересня
17:03, 7 вересня
Коментарі