
13:31, 25 листопада 2020 р.
В Виннице во дворе сбили 14-летнего подростка. Ребенка доставили в больницу

24 ноября на придомовой территории на улице Родиона Скалецкого в Виннице произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля Volkswagen Passat с прицепом и 14-летнего пешехода. В результате ДТП школьник получил телесные повреждения, его доставили в больницу. В полиции начали расследование.
Об этом информируют в отделе коммуникации Национальной полиции в Винницкой области.
Правоохранители отмечают, что автопроисшествие произошло около 15:50 часа.
За рулем Volkswagen находился 49-летний житель Винницы.
По предварительной информации следствия, водитель иномарки допустил наезд на несовершеннолетнего винничанина, который двигался в попутном направлении.
Вследствие ДТП пострадавшего с травмами госпитализировали в травматологическое отделение детской больницы.
Водитель был трезв.
Следователи открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. За такое правонарушение предусмотрено наказание в виде ограничения свободы на срок до 3-х лет с лишением права управлять транспортными средствами на такой же срок.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Нержавіючі люки для харчового виробництва
Новини компаній
10:00
Вчора
10:00
Вчора
09:00
Вчора
16:10
7 березня
10:05
7 березня
Мережа «Аврора» у 2025 році сплатила до бюджету громад у Вінницькій області понад 60,4 млн грн податків
Новини компаній
15:00
6 березня
18:00
5 березня
Оголошення
00:18, 25 лютого
11
00:18, 27 лютого
118
12:33, 3 березня
20:54, 5 березня
29
Коментарі