
21:06, 9 грудня 2020 р.
Что будет запрещено во время январского локдауна в Украине: появилась инфографика

Во время локдауна, который в Кабмине планируют ввести с 8 по 25 января, вступят в силу ряд ограничений, которые будут касаться посещения общественных мест, работы кафе и т.д.
В частности, будет запрещена работа всех учебных заведений, (кроме детсадов), кафе (кроме тех, что работают на вынос и на доставку), закрытие фитнес-залов, запрет на проведение массовых мероприятий, запрещается работа ТРЦ, клубов, дискотек, музеев (кроме историко-культурных заповедников).
В тоже время, разрешается работа магазинов, аптек, почты, АЗС, ветклиник, банков, транспорта (без отсутствия в салоне стоячих пассажиров).
Помимо этого, карантин из-за коронавируса, который был продлен до 31 декабря, продолжат до 28 февраля 2021 года.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:55
13 лютого
Оголошення
08:41, 21 лютого
08:41, 21 лютого
08:41, 21 лютого
08:41, 21 лютого
08:41, 21 лютого
Коментарі