
13:41, 13 грудня 2020 р.
В Виннице гололедица вызвала рост количества пациентов травмпункта

В Виннице дороги и тротуары внезапно покрылись льдом.
В результате резкого изменения погоды в травматологический пункт Винницкой ГКБ СМП 10 декабря попало 71 человек. Об этом сообщает медицинский директор больницы Богдан Трохименко.
Врач отметил, что по сравнению с обычными днями 10 декабря не было зафиксировано существенное увеличение количества травмированных - всего на 12-15%. Ведь практически каждый в травмпункт обращается 50-60 человек. Большинство винничан обращались в травмпункт днем и вечером, а уже к утру пациентов меньше.
Чаще всего в травмпункт обращались с травмами рук и колен, речь преимущественно идет о забое, тогда как количество переломов существенно не увеличилось.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Не чекайте, поки біль стане нормою: як центр реабілітації АКСІС повертає вінничан до активного життя
Новини компаній
09:00
2 липня
ТОП новини
Оголошення
11:39, 2 липня
13:34, Вчора
12:49, 3 липня
14:31, 30 червня
14
Коментарі