
15:02, 8 січня 2021 р.
В Виннице на Театральной мужчина угрожал застрелить подростка

В Виннице полицейские задержали молодого человека, которого подозревают в покушении на убийство подростка. Тот сам вызвал правоохранителей.
Как сообщают в отделе коммуникаций ГУНП в Винницкой области, 6 января сотрудники патрульной полиции задержали 20-летнего жителя областного центра. На улице Театральной в Виннице во время конфликта со знакомым он угрожал тому пистолетом.
Полицией начато досудебное расследование по части 1 статьи 129 УК (угроза убийством).
В полицию по спецлинии 102 поступило сообщение от 17-летнего винничанина, который заявил, что знакомый угрожает ему физической расправой. Экипаж патрульной полиции, прибывший за вызов, выяснил, что между заявителем и его приятелем возник конфликт. Во время поверхностного осмотра правонарушителя полицейские обнаружили и изъяли предмет, похожий на стартовый пистолет. Для дальнейшего документирования правонарушения патрульные вызвали следственно-оперативную группу. Причины и обстоятельства конфликта будут установлены в ходе досудебного расследования. Санкция статьи предусматривает ограничение свободы на срок до двух лет.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:45
12 червня
10:34
12 червня
ТОП новини
Оголошення
17:35, 3 червня
17:35, 3 червня
21:50, 9 червня
17:35, 3 червня
17:35, 3 червня
live comments feed...
Коментарі