
11:52, 12 січня 2021 р.
На Винниччине в селе Гальжбиевка убили 34-летнего местного жителя

Как сообщают в отделе коммуникации ГУНП в Винницкой области, правоохранители по подозрению в убийстве задержали 29-летнего жителя соседнего села.
По словам начальника Ямпольского полиции Александра Парфонова, вечером компания знакомых мужчин устроила застолье. Как это часто бывает, во время распития алкоголя между двумя мужчинами возник конфликт, в ходе которого младший, руками и ногами избил потерпевшего. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.
Сейчас злоумышленнику объявлено о подозрении и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 суток. Задержанный ранее уже попадал в поле зрения полиции. Более того, сейчас на рассмотрении в суде находится аналогичное уголовное производство в отношении его. Теперь начато еще одно. Подозреваемым грозит до 10 лет тюрьмы.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
08:25
14 грудня
11:47
12 грудня
Farmak надав 50% знижку на ліки з «Зимової підтримки 2025» при замовленні через Укрпошту
Новини компаній
09:15
12 грудня
ТОП новини
Оголошення
05:48, 7 грудня
17:01, 2 грудня
33
11:38, 12 грудня
12
14:11, 5 грудня
6
09:15, 8 грудня
Коментарі