
11:52, 12 січня 2021 р.
На Винниччине в селе Гальжбиевка убили 34-летнего местного жителя

Как сообщают в отделе коммуникации ГУНП в Винницкой области, правоохранители по подозрению в убийстве задержали 29-летнего жителя соседнего села.
По словам начальника Ямпольского полиции Александра Парфонова, вечером компания знакомых мужчин устроила застолье. Как это часто бывает, во время распития алкоголя между двумя мужчинами возник конфликт, в ходе которого младший, руками и ногами избил потерпевшего. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.
Сейчас злоумышленнику объявлено о подозрении и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 суток. Задержанный ранее уже попадал в поле зрения полиции. Более того, сейчас на рассмотрении в суде находится аналогичное уголовное производство в отношении его. Теперь начато еще одно. Подозреваемым грозит до 10 лет тюрьмы.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:10
Вчора
Мережа «Аврора» у 2025 році сплатила до бюджету громад у Вінницькій області понад 60,4 млн грн податків
Новини компаній
15:00
6 березня
18:00
5 березня
17:10
5 березня
17:05
3 березня
Оголошення
11:15, 23 лютого
15
10:01, 5 березня
6
10:02, 5 березня
12
11:16, 3 березня
89
Коментарі