
10:52, 26 січня 2021 р.
Рейсы в Турцию: в Виннице обсудили перспективы международных авиаперевозок

Вчера, 25 января, Чрезвычайный и Полномочный Посол Турецкой Республики в Украине Ягмур Ахмет Гюльдере встретился с председателем Винницкой ОГА Сергеем Борзовым. Среди прочего, во время встречи речь шла о развитии авиаперевозок. Об этом сообщает пресс-служба Винницкой ОГА.
Участники переговоров говорили о привлечении турецких авиакомпаний в регулярных рейсах из международного аэропорта "Винница".
"Удобное расположение нашего аэропорта на пересечении автомобильных и железнодорожных путей, а также отсутствие других сертифицированных региональных аэропортов Украины со статусом международного в радиусе 150 км от винницкого аэропорта - залог эффективного использования аэропортом этой зоны обслуживания", - комментирует Сергей Борзов.

PLCrhqt8IP4t19frKJw0OywsBay4zDB6FcnQRexw.jpeg
Чартерные программы из аэропорта "Винница" активно развивались в 2015-2018 годах, среди них были и рейсы в Турцию, в частности в Анталию и Даламан.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:00
6 грудня
Що очікує Україну до вступу в ЄС і як набуття членства вплине на кожного українця
Партнерський матеріал
11:00
5 грудня
17:24
4 грудня
Тепло починається з тих, хто не проходить повз – допоможіть тисячам хвостиків пережити зиму
Новини компаній
15:00
4 грудня
14:00
4 грудня
ТОП новини
Оголошення
22:09, 26 листопада
4
09:01, 3 грудня
Коментарі