
17:25, 22 лютого 2021 р.
Под Винницей столкнулись Mitsubishi и грузовик. Пассажир легковушки погиб

22 февраля в Луке-Мелешковской Винницкого района столкнулись автомобиль Mitsubishi и грузовик DAF. 20-летний пассажир легковушки погиб на месте.
Об этом информируют в отделе коммуникации Национальной полиции Винницкой области.
Как говорится в сообщении, дорожно-транспортное происшествие произошло около 14 часов. Водителя Mitsubishi доставили в больницу.
На данный момент на месте происшествия работают полицейские.
По предварительной информации, водитель легковушки, 60-летний житель Винницы, не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения и столкнулся с грузовым автомобилем DAF. За рулем грузовика находился 37-летний житель Винницкой области, он не пострадал.

Смертельна аварія у Луці-Мелешківській:…
В следственном управлении полиции открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекших смерть потерпевшего). За такое правонарушение предусмотрено до 8 лет лишения свободы.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Мережа «Аврора» у 2025 році сплатила до бюджету громад у Вінницькій області понад 60,4 млн грн податків
Новини компаній
15:00
Вчора
18:00
5 березня
17:10
5 березня
17:05
3 березня
16:50
3 березня
ТОП новини
Оголошення
08:41, 21 лютого
08:41, 21 лютого
08:41, 21 лютого
08:41, 21 лютого
08:41, 21 лютого
Коментарі