
15:46, 6 березня 2021 р.
В школах Винницы перенесли весенние каникулы

В Виннице объявили весенние школьные каникулы. Они начнутся 9 марта, во вторник.
Отметим, что все ученики в Виннице переведены на дистанционное обучение с 3-го марта (школы области – со 2-го марта) в связи с большим количеством случаев заболеваемости коронавирусом.
“В связи с эпидемической ситуацией, большинством педагогических коллективов и советами общеобразовательных учреждений Винницкой общины принято решение начать весенние каникулы на две недели раньше. Каникулы продлятся с 9 по 15 марта включительно”, – сообщила директор городского Департамента образования Оксана Яценко.

yacenko-640x427.jpg
По сути дети учились бы на следующей неделе по системе дистанционки, что гораздо хуже, чем учеба в стенах школы. Поэтому расчет на то, что в конце марта-начале апреля ситуация с коронавирусом может стабилизироваться и дети смогут полноценно учиться. Для этого каникулы и перенесли на две недели раньше.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:00
09:00
5 липня
09:30
4 липня
Оголошення
15:45, 2 липня
18:21, 30 червня
10
16:14, 26 червня
live comments feed...
Коментарі