
11:45, 15 березня 2021 р.
Объявили подозрение мужчине, который оставил Томашполь без света

Полицейские объявили подозрение 35-летнему мужчине, который 14 марта в Томашполе стрелял из оружия, перебил кабель высоковольтной линии и бежал от правоохранителей.
Об этом сообщает отдел коммуникации полиции.
По словам начальника ГУНП в Винницкой области Ивана Ищенко, для задержания вооруженного злоумышленника на территории области вводилась в действие полицейская операция «Сирена». В результате проведенных оперативных и розыскных мероприятий сотрудники криминальной полиции совместно с бойцами КОРДа около 23 часов задержали подозреваемого, который бежал на автомобиле «Порше Каен» на территории пгт. Агрономическое Винницкого района.
Задержанному объявлено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство с применением огнестрельного оружия). Такое преступление наказывается заключением на срок до семи лет.
Сейчас подозреваемый находится в изоляторе временного содержания.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:10
Вчора
17:05
3 березня
16:50
3 березня
09:20
3 березня
17:10
1 березня
ТОП новини
Оголошення
12:00, 4 березня
125
21:24, 24 лютого
13:18, 1 березня
13:04, 21 лютого
10:00, Вчора
Коментарі