Кращих вокалістів відбиратиме у Вінниці телеканал 1+1

У Вінниці відбудеться кастинг на шоу «Битва хорів» –  проекту телеканалу 1+1.

Пройде кастинг 7 липня у «Плеяді». Реєстрація учасників з 9:30 до 17:00. Для реєстрації необхідний паспорт чи свідоцтво про народження (для неповнолітніх).

«Битва хорів» – нове розважальне шоу, яке уже пройшло у більш ніж 10 країнах світу. У проекті візьмуть участь кращі вокалісти з усієї України. За умовами шоу їх розділять на команди. Наставником кожного хору буде зірковий тренер.

Взяти участь у проекті можуть як українці так і громадяни інших країн. Головне обмеження – це вік, не менше 14 років. Крім того на кастинг запрошуються як сольні виконавці, так і дуети, тріо, квартети, гурти та хори.
Потрібно буде виконати дві пісні акапельно – рідною мовою (українська чи російська) та іноземною.

Автор
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Актуальность
0/12
Изложение
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов