У Вінниці в ЖЕКу не знайшли, чим зрізати дерево, і воно впало

26 червня приблизно о другій ночі на вулиці Гоголя 15, суха тополя впала поперек двору. Дерево привалило льох і ледь не розтрощило автомобіль одного з мешканців під’їзду.

- Вона почала хилитись ще в понеділок, - каже свідок цієї події Андрій Коновалов. - Побачивши, що тополя вже похилилась, я  зателефонував  на «гарячу лінію» в міськвиконком. Мені порадили звернутись  до ЖЕКУ. Я подзвонив туди. Сказали, що їм відомо про це дерево, але через велику кількість подібних випадків, вони не встигають нічого зробити.

Вночі дерево впало і добре, що ніхто не постраждав. Не рахуючи наляканих шумом жителів.

Журналісти подзвонили на «гарячу лінію», де їм відповіли, що до них дійсно надійшов дзвінок, і вони направили це повідомлення до ЖЕКУ №16, який обслуговує будинок. Ми зателефонували в ЖЕК, черговий диспетчер повідомив, що про аварійне дерево вони знають.

- Щоб вирішити цю проблему потрібна вільна техніка, а в нас її немає.

Зараз на місці  трактор розчищає вулицю від уламків дерева.

упавшее дерево1
упавшее дерево2
упавшее дерево3
упавшее дерево4
упавшее дерево5
упавшее дерево6
Автор
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Актуальность
0/12
Изложение
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов