Велоперегони в «Гаражі»

Громадська організація “Вінницький комітет молодіжних організацій” за підтримки комунального закладу “Центр підліткових клубів за місцем проживання “УНІВЕР” проводить цикл заходів з вивчення правил дорожнього руху з метою формування коректної поведінки на дорозі у дітей.

06(276)

 Опівдні 16 липня для дітей, котрі проживають у мікрорайоні Старе місто в підлітковому клубі “Гараж-77” відбулися “Велоперегони на ГАРАЖІ”. У перегонах брали участь діти та підлітки, які завітали на захід з власними велосипедами та самокатами.

07(240)

 Конкурс відбувався у три етапи. Перший етап - проведення велоперегонів, визначення та частування переможців солодощами. друга частина — дитяча вікторина з метою вивчення та повторення правил дорожнього руху та перегляд тематичних роликів “Азбука безпеки на дорозі”.Завершальним етапом програми став перегляд дитячого мультфільму “Тачки-2”.

02(324)
Автор
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Актуальность
0/12
Изложение
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов