Після «клумби-черепахи» у Вінниці з’явиться клумба ... «божа корівка»

Однією «живою» клумбою Вінниця не обмежиться. Після «клумби-черепахи», наступною у Вінниці з’явиться клумба «сонечко» (божа корівка).

Про це повідомив директор КП «Вінницязеледбуд» Ігор Любовський. За його словами, така клумба як варіант розглядалась з самого початку, проте біля Центрального парку, вирішили спорудити саме черепаху.

А от де саме розташується нова клумба – поки що визначається, не виключено, що це буде більш віддалений від центру мікрорайон міста. Від місця розташування залежатиме і розмір клумби.

- Зараз ми маємо закінчити з вертикальним оздобленням вулиць і після цього займемось питанням облаштування нової клумби, визначимо місце та прорахуємо, коли це можна буде зробити – в цьому чи вже в наступному році. Адже багато чого залежатиме від фінансування, останнім часом більшість робіт ми виконуємо за власні кошти.

Також за, його словами, клумбою «черепахою» та «сонечком» надалі у Вінниці не обмежуватимуться, планується поява інших клумб у вигляді різних тварин.

Автор
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Актуальность
0/12
Изложение
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов