На рахунки вінницьких платників ПДВ повернули на 58,7 млн. грн. більше минулорічного

Про це говорить начальник ГУ Міндоходів у Вінницькій області Ірина Зленко. Якщо за перше півріччя 2012 року сума податку, який перерахували на рахунки платників складала 101,2 млн. грн., то за 6 місяців цього року –159,9 млн.грн.

Високопосадовець додає, що нині на Вінниччині спостерігається також і позитивна тенденція щодо збільшення кількості платників, які відповідають критеріям автоматичного бюджетного відшкодування. Так, за перше півріччя поточного року їх було 8 – на 2 більше аналогічного періоду попереднього року.

Утім, як і раніше, майже 93 відсоткам претендентів на автоматичне відшкодування ПДВ заважає недотримання критерію щодо рівня заробітної плати, говорить Ірина Зленко. Лише по деклараціях за червень 26 платників, які не поспішають підвищувати своїм працівникам зарплату, не потрапили до переліку тих 8, хто отримав ПДВ автоматом.

Автор
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Актуальность
0/12
Изложение
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов