У Вінниці «замітають» сліди дерев

У Вінниці, на Соборній, комунальники взялися укладати бруківку на місцях де раніше росли дерева. Останні засохли і були зрізані. Але саджати замість них нові в цьому місці комунальники, схоже, вирішили за недоцільне.

Нагадаємо, минулого тижня на черговому засіданні виконавчого комітету були затверджені нові правила озеленення міста. Цими днями директор департаменту Ігор Корольчук запропонував два пілотних відрізка для озеленення по-новому: на вулиці Київській від вул. Гонти до вул. Тарногродського та на вул. Пирогова від вул. Литвиненка до вул. Маліновського.

А найбільш проблемною вулицею по озелененню є Соборна. Швейцарський урбаніст Урс Томанн, який працює у Вінниці, вважає, що центральна частина міста потребує комплексної реконструкції і практично вздовж всієї Соборної немає місць для дерев, які б відповідали прийнятим нормативам. Тому наразі шукаються альтернативні шляхи вирішення цього питання.

1155212
Автор
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Актуальность
0/12
Изложение
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов