
10:17, 31 жовтня 2013 р.
СМИ выбрали нового «мэра» Винницы
30 октября в помещении teens-club "Универ" за чашкой ароматного кофе собрались финалисты конкурса «Если бы мэром был я» и представители СМИ.
В дружеской атмосфере оргкомитет «Если бы мэром был я», предложил обсудить видеоролики, которые поступали на конкурс. Всего на конкурс поступило 23 видеоролика.
Определяли победителей по видео, которые набрали наибольшее количество лайков и просмотров в YouTube.
Победителями стали:
Инна Костюк - I место
Виктория Колосинськая - II место
Яна Безкоровайная - III место
Михаил Федорас - IV место
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:58
22 червня
ТОП новини
Оголошення
09:19, 23 червня
15:07, 22 червня
4
13:36, 25 червня
10
Коментарі