• Головна
  • Винничане дарят друг другу улыбки
15:45, 18 лютого 2011 р.

Винничане дарят друг другу улыбки

Винницкая молодежь 17 февраля призвала горожан делать добрые дела, улыбаться и не забывать говорить окружающим слова благодарности. Действо началось на площади Театральной, где был установлен целый дом добрых пожеланий жителям. У домика в Международный день проявления доброты собрались сотни волонтеров, которые после официального старта акции направились по улицам Винницы дарить горожанам хорошее настроение. Молодежь раздавала на улицах флаеры с надписями «Улыбнись!", "Счастья вам!", "Делайте хорошие дела!».

Как рассказывает ПростоГород, также горожанам предлагалось извлекать из ящиков листовки, в которых написаны приятные пожелания. К примеру, "Позвони кому-нибудь и скажи, что любишь". Одному из жителей Винницы волонтеры подарили смайлик с надписью "Улыбнись и мир станет лучше" - он искренне улыбнулся и подарил его другому прохожему.

Отметим, что жители Винницы очень одобрительно отнеслись к этой акции и пожелали, чтобы подобных мероприятий было больше и тогда каждый захочет подарить улыбку ближнему.

Кроме того, «Эпидемия доброты» сегодня распространилась и на винницкие детские дома, учреждения здравоохранения и на городские предприятия, а в кинотеатре «Родина» прошел бесплатный показ фильма «Плати вперед». В этом году «вирус добра» распространяется еще в 50 городах Украины.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення
live comments feed...