
11:27, 9 грудня 2013 р.
Троллейбусные карманники так и не покидают Винницу
Оперативники сектора уголовного розыска областного управления милиции задержали в троллейбусе, который двигался по маршруту «Вишенка-Железнодорожный вокзал», 34-летнего винничанина, который специализировался на карманных кражах. Злоумышленник на глазах у милиционеров вынул у пассажира кошелек с деньгами.
Об этом сообщает пресс-служба ОСО УМВД Украины в Винницкой области.
Жертвой вора стал 39-летний житель города Винницы. При проезде в общественном транспорте из кармана его куртки злоумышленник незаметно вытащил кошелек, в котором находились деньги в сумме 160 гривен. Все происходило на глазах у сотрудников милиции, которые в это время ехали в троллейбусе. Когда злоумышленник вышел на остановке, сразу был задержан правоохранителями.
Следственным отделом милиции открыто уголовное дело по ч. 1 ст. 185 УК Украины (кража). За такое правонарушение предусмотрено наказание до трех лет лишения свободы.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:00
19 грудня
Мобільні команди медиків працюватимуть у найбільш віддалених громадах 7 областей для вакцинації дітей проти кору
Новини компаній
10:00
16 грудня
ТОП новини
Оголошення
11:03, Сьогодні
125
18:05, Вчора
3
14:25, 19 грудня
112
Коментарі