
13:37, 19 грудня 2013 р.
Итоги конкурса «Милиция глазами детей»
10-летний победитель конкурса детского рисунка «Милиция глазами детей» Масим Москалюк в торжественной обстановке получил подарок от генерала Русина.
Сектором криминальной милиции по делам детей среди учащихся всех школ области был проведен конкурс детского рисунка «Милиция глазами детей». В своих работах дети рисовали сотрудников уголовного розыска, Госавтоинспекции, патрульных, как они задерживают правонарушителей, осуществляющих надзор за дорожным движением. Победителем конкурса стал ученик 5-го класса из села Вербка Крыжопольского района Максим Москалюк. Второе и третье место заняли 9-летний Антон Нагорняк из Мурованокуриловецкого района и 8-летняя Анна Матей из Могилев-Подольского.
Победителей вместе с родителями пригласили на праздник правоохранителей в областной милиции, где главный милиционер Винницкой области в торжественной обстановке вручил детям подарки.
«Только узнал о конкурсе - сразу решил участвовать. Я нарисовал милиционера, который задерживает преступника. Когда вырасту тоже пойду работать в милицию, потому что эта работа для настоящих сильных, мужественных мужчин. Я очень рад, что победил и получил интересный подарок, - делится впечатлениями победитель Максим Москалюк.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:43
Вчора
Фелікс Редька везе “ЗОЛОТІ СТЕНДАПИ” Україною!
Новини компаній
09:00
24 листопада
14:09
23 листопада
12:20
23 листопада
11:14
23 листопада
11:08
23 листопада
10:05
22 листопада
19:50
20 листопада
Оголошення
11:34, 13 листопада
15:00, 22 листопада
15:00, 22 листопада
15:00, 22 листопада
17:02, 20 листопада
live comments feed...
Коментарі