
11:42, 19 грудня 2013 р.
Вандалы портят винницкие сооружения
Работники коммунальных служб уже третий раз ремонтируют подземный переход возле школы № 29. Он - один из объектов города, который регулярно страдает от вандализма.
Об этом сообщает пресс-служба Винницкого городского совета.
Капитальный ремонт подземного перехода был сделан в 2011 году. Тогда было полностью восстановлено лестницы, заменено сеть освещения, удалены дренажные воды и отремонтировано стены. Такое обновление недолго радовал жителей этого района, и уже через год подземка снова нуждалась в ремонте, который и был проведен.
Но и этот обновленный вид надолго не задержался. Вандалы вновь испортили стены, перила и освещения. В этом году работники коммунальных служб третий раз отремонтировали подземный переход. В состав работ вошло выравнивание стен штукатуркой, их облицовки полимерпищанной плиткой, частичный ремонт лестниц, ремонт перил и т.п. Работы в подземке еще продолжаются.
Чтобы работа коммунальных служб не была напрасной, департамент коммунального хозяйства и благоустройства городского совета обращается ко всем жителям этого микрорайона с просьбой беречь место, которым ежедневно пользуются люди. Ведь ежегодный ремонт помещения не решит эту проблему.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
12:19, 25 травня
09:03, 17 травня
09:03, 17 травня
09:03, 17 травня
09:03, 17 травня
live comments feed...
Коментарі