
12:00, 16 січня 2014 р.
Винничанка «озолотила» преступника
Работники винницкой милиции задержали неработающего 23-летнего жителя Днепропетровска, который познакомился с девушкой в кафе, пригласил ее в свой дом и обокрал.
Об этом сообщает ОСО ВМВ УМВД Украины в Винницкой области.
К Винницкому городскому отделу обратилась 20-летняя девушка, с заявлением о краже. Винничанка рассказала, что малознакомый парень похитил у нее золотую цепочку с кулоном и сообщила приметы злоумышленника.
В тот же день оперативники задержали вора. Как выяснилось, мужчина уже имел криминальный опыт в совершении имущественных преступлений и побывал в местах лишения свободы за кражи.
Милиционеры обнаружили в его доме большое количество залоговых квитанций, которые свидетельствовали о том, что он неоднократно сдавал ценные вещи в местные ломбарды. Сейчас правоохранители проверяют его на причастность к совершению аналогичных правонарушений.
По данному факту следственным отделом милиции открыто уголовное дело по ч. 2 ст. 185 УК Украины (кража). Парню грозит до пяти лет лишения свободы. Продолжается расследование.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:03
Вчора
21:17
11 лютого
Оголошення
10:45, 10 лютого
10:45, 10 лютого
10:45, 10 лютого
10:45, 10 лютого
10:45, 10 лютого
live comments feed...
Коментарі