З вінницького пляжу «Хімік» зроблять бархани

У Вінниці розпочались роботи з реконструкції на річці Південний Буг пляжу «Хімік», що знаходиться біля мосту по вулиці Чекістів.

У Вінниці почали приводити в належний вигляд однин з найпопулярніших пляжів нашого міста – «Хімік», який знаходиться на вулиці Чекістів.

Наразі там працює екскаватор і самоскид. Техніка розчищає і вирівнює берегову лінію пляжу. Також робочими проводиться демонтаж старих, іржавих конструкцій: містків, навісів -«грибків», роздягалень. На їх місці з'являться нові, які вже зараз виготовляють на 45 заводі.

Розчищену берегову лінію засиплють митим піском. Частина пляжу буде зроблена у вигляді гранітного спуску - для любителів у воду зайти по камінню. Також буде обладнано місце для купання дітей.

Роботи планують закінчити до 10 червня.

Автор
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Актуальность
0/12
Изложение
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов