
17:00, 17 червня 2011 р.
Украинские туристы в Турции могут обратиться за помощью в русскоязычную «горячую линию»
В Турции для помощи туристам работает «горячая линия» Alo 179 на русском языке.
Горячая линий Alo 179 действует в турецкой провинции Мугла (Muğla), Бодрум, Мармарис, Фетхие и Олюдениз. Операторы службы говорят на нескольких языках, включая русский. В этом году воспользоваться услугой горячей линии можно и в Антальи. В «Горячую линию», турист может обратиться круглосуточно, без выходных в летний период и с понедельника по пятницу, с 8.00 до 17.00 – вне туристического сезона.
Туристы в основном жалуются на громкую музыку, проблемы с уборкой мусора, вопросы безопасности, жалобы, связанные с шоппингом, низким уровнем сервиса, завышенными ценами, поведением местных жителей и других гостей отеля.
Связаться с сотрудниками службы можно, позвонив по номеру 179 со стационарных телефонов Муглы и Антальи или, отправив сообщение на электронный адрес: alo.179@hotmail.com. Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:45
Вчора
11:00
23 травня
15:25
22 травня
ТОП новини
Оголошення
09:03, 17 травня
09:03, 17 травня
09:03, 17 травня
09:03, 17 травня
09:03, 17 травня
live comments feed...
Коментарі