Більше півмільйону отримав найбільший торговельно-розважальний центр Вінниччини

31 жовтня ТРЦ Мегамолл зафіксував рекорд відвідуваності - 600 000 відвідувачів в жовтні! 600 000-ний гість став власником подарункового сертифікату на суму 600 грн. на покупку у будь-якому магазині ТРЦ.

Вигідні акції, відкриття нових магазинів, широкий спектр послуг розважального комплексу, Мегазнижки, День народження Мегамоллу і розіграш 6 планшетів - саме ці  проекти  привабили таку, погодьтесь, вражаючу кількість відвідувачів в жовтні. Мегамолл підтвердив звання улюбленого місця покупок і дозвілля вінничан і гостей нашого міста.

Щасливим власником подарункового сертифікату стала АНТОНЮК Ірина, яка прийшла в Мегамолл зі своїм сином Вовою. Подарунок став неймовірним сюрпризом для сім'ї. Як відмітила Ірина, вони зайшли в ТРЦ Мегамолл, щоб зустріти сестру і стали ювілейним відвідувачем. Ірина пообіцяла неодмінно порадувати сина подарунком, який вона придбає в одному з магазинів ТРЦ Мегамолл.

ТРЦ Мегамолл, м. Вінниця, вул.600-річчя,17, тел.0432 50 70 50, megamoll.com.ua

Автор
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Актуальность
0/12
Изложение
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов