Військовий комісар Вінниці перебуває у зоні АТО та служить у Луганській області

Згідно з розпорядженням президента України № 1041/2014-рп від 24 вересня «Питання військових комісарів», Вінницький обласний воєнком полковник Геннадій Долгашов 19 жовтня відбув у довгострокове відрядження в зону проведення антитерористичної операції, і знаходиться в розпорядженні керівника АТЦ, де проходить службу.

Про це «Реал» повідомили в відділі по роботі з особовим складом та громадськістю Вінницького облвійськкомату.

Геннадій Віталійович, до якого «РЕАЛ» додзвонився по телефону, сказав, що служить на Луганщині, не уточнивши населений пункт, в якому знаходиться.

А в облвійськкоматі повідомили, що надалі планується від'їзд на схід України районних воєнкомів і офіцерів апарату обласного військового комісаріату.

Виконує обов'язки воєнкома зараз підполковник Михайло Дзигаленко.

Автор
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Актуальность
0/12
Изложение
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов