Бібліотеку ім. Н. Крупської прикрасили незвичайні дерева, які дають цінні «плоди»

Нещодавно фасад Вінницької міської бібліотеки ім. Н. Крупської набув нового вигляду. Його розмалювали у рамках проекту «Арт-Інтервенія», який проводить департамент культури міської ради та ВОГО «Лабораторія актуальної творчості». На будівлі «виросли» дивовижні дерева з плодами у вигляді книг. У центрі експозиції – дівчина, яка читає, тримаючи у руці філіжанку кави.

2-640(7).jpg

Це зображення з’явилось не випадково – ескіз виник під час обговорення дирекцією бібліотеки та головою ВОГО «Лабораторія актуальної творчості» Олександром Нікітюком. «Робота йшла надзвичайно швидко, – запевняє Олександр. – Ми працювали 3 дні. Ця Арт-Інтервенція була четвертою і, сподіваюся, не останньою. Ми продовжуватимемо цю традицію та будемо радувати наших вінничан новими ідеями».

Автор
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Актуальность
0/12
Изложение
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов