
16:03, 8 серпня 2011 р.
В Винницкой области из-за сигарет горят дома
Шестого августа в селе Лука Мелешковская и в Калиновке горели дома. В первом случае причина пожара - курение в нетрезвом состоянии хозяина, во втором - неосторожность при курении.
По сообщению центра пропаганды службы "101", в селе Лука Мелешковская Винницкого района пожар возник 6 августа в 15.10. Огонь уничтожил домашнее имущество, деревянное перекрытие 15 м.кв. Хозяин отравился продуктами горения и госпитализирован в центральную районную больницу. Причина пожара: неосторожность при курении хозяином.
В этот же день в 21.00 загорелась изба в Калиновке. Пожар уничтожил домашнее имущество, выгорело внутреннее убранство стен и потолка. Причина пожара: курение в нетрезвом состоянии хозяина.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Не чекайте, поки біль стане нормою: як центр реабілітації АКСІС повертає вінничан до активного життя
Новини компаній
09:00
2 липня
ТОП новини
Оголошення
09:37, 3 липня
1
11:39, 2 липня
15:43, 30 червня
Коментарі