• Головна
  • Милиция выясняет обстоятельства аварий, в которых пострадали 4 человека
11:30, 19 січня 2015 р.

Милиция выясняет обстоятельства аварий, в которых пострадали 4 человека

В результате дорожно-транспортных происшествий, которые произошли за прошедшие сутки в областном центре, пострадали пешеход, водитель и пассажиры иномарки.

18 января около полуночи на перекрестке улиц Островского - Некрасова произошло дорожно-транспортное происшествие. Предварительно сотрудники милиции установили, что 30-летний водитель автомобиля «TOYOTA AVENSIS», двигаясь по улице Некрасова, не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с автомобилем «SKODA OCTAVIA».

В результате дорожно-транспортного происшествия 19-летний водитель и двое пассажиров «Шкоды» в возрасте 18 и 22 года с многочисленными телесными повреждениями госпитализированы в городскую клиническую больницу.

В этот же день 31-летний водитель автомобиля «ЗАЗ Ланос», двигаясь по улице Хмельницкое шоссе в направлении улицы 600-летия, допустил наезд на женщину-пешехода, которая пересекала проезжую часть в неустановленном месте, слева направо по ходу движения транспортного средства. Вследствие автопроисшествия 78-летнюю пенсионерку с телесными повреждениями в виде закрытой черепно-мозговой травмы госпитализировали в больницу.

По данным фактам открыты уголовные производства по ч.1 ст.286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами).

За такое правонарушение предусмотрено наказание в виде ограничения свободы на срок до 3-х лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового., - сообщает УМВД Винницкой области.


Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення
live comments feed...