
16:00, 23 січня 2015 р.
В ДНР планируют ввести смертную казнь и конфискацию жилья у беженцев
Захарченко заявил о принятии в скором времени соответствующего "закона".
В руководстве самопровозглашенной Донецкой народной республики готовятся легализовать самый жесткий вариант высшей меры наказания.
"В ДНР будет принят закон о смертной казни", - заявил на встрече со студентами и преподавателями в пятницу, 23 января, глава самопровозглашенной республики Александр Захарченко, передает Интерфакс.
Кроме того, Захарченко на этой же встрече заявил о том, что представители ДНР будут изымать квартиры у выехавших жителей региона.
"Представьте, вы выехали в Красноармейск или в Винницу, а у некоторых остались недвижимость, бизнес. В состоянии ли сделать наша республика так, чтобы те, кто там мычит, уже мычали нищими?", - обратился глава ДНР к преподавателям, передает издание Остров.
"У нас есть бойцы, есть беженцы, которым нужно где-то жить, есть достойные квартир преподаватели, которым нужна жилплощадь", - добавил он.
Захарченко обратился к самопровозглашенному "главе администрации Донецка" Игорю Мартынову, и спросил, "имеют ли они право даже по украинскому законодательству" изымать не принадлежащее им жилье за неуплату коммунальных услуг. На что Мартынов утвердительно ответил: "100%".
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Відпочинок в Одесі 2026: де відпочити, що подивитися та куди піти?
Партнерський спецпроєкт
11:30
08:00
22 серпня
Agro Capital: спеціальні умови придбання нерухомості в Illinsky House та Montreal House для аграріїв
Новини компаній
15:00
20 серпня
ТОП новини
Оголошення
11:30, 14 серпня
09:49, 22 серпня
09:49, 22 серпня
09:49, 22 серпня
09:49, 22 серпня
Коментарі