• Головна
  • У ДНР «похитили» официальный сайт «правительства»
13:40, 29 січня 2015 р.

У ДНР «похитили» официальный сайт «правительства»

Сайт так называемого пресс-центра "совета министров и народного совета Донецкой народной республики" прекратил свое существование. При попытке войти на сайт браузер сообщает, что сервер с таким доменным именем не найден. 

Называющая себя и.о. "министра информации" ДНР Марина Бережнева назвала проблемы с сайтом "попыткой похищения домена", - сообщает так называемое "государственное" "Донецкое агентство новостей", передает "Остров". 

По этому поводу главный пропагандист самопровозглашенной республики намерена провести брифинг, на котором расскажет о происках украинских властей. По ее мнению, закрытие сайта, объективно поддерживающего боевиков и террористов, является очередным витком блокады, "объявленной мирному населению ДНР" и грязными методами информационной войны, "развязанной киевскими властями против жителей Донецкой народной республики". 

Как сообщалось ранее, Украина и мировое сообщество обсуждает вопрос признания "ДНР" и "ЛНР" террористическими организациями.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення