
20:36, 8 лютого 2015 р.
Скандал! Собчак на всю Россию заявила, что российских солдат шкварят в Украине!(ВИДЕО)
Российская журналистка и телеведущая канала «Дождь» Ксения Собчак в эфире пропагандистского канала НТВ заявила, что на Донбассе есть кадровые военные из РФ, чем вызвала скандал в студии.
На видео, опубликованном в сети, видна реакция на слова Собчак — в частности, на нее кричали, обвиняли в неправде, а «женщины с Донбасса», присутствовавшие в студии, рассказывали, что «захватывать» территорию Украины якобы пришли «американцы и поляки», причем они якобы воюют с применением самолетов.
Собчак во время дискуссии пожаловалась, что ей не дают сказать ни слова и пригрозила уйти из студии, назвав программу ведущего Андрея Норкина пропагандистской. После ведущая написала в своем Твиттере: «Меня просто трясет. Такая доза массового вранья опасна для здоровья. Бедные, бедные люди… Зарекалась ведь не ходить на политические программы на федеральные каналы».
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:00
21 травня
«Ми відновлюємо здатність жити повноцінно»: інтерв'ю з головним фізичним терапевтом медичного реабілітаційного центру «Модричі»
Новини компаній
17:00
18 травня
15:16
18 травня
11:00
18 травня
15:24
16 травня
Оголошення
10:55, 23 травня
10:55, 23 травня
10:55, 23 травня
10:55, 23 травня
10:55, 23 травня