
14:30, 10 лютого 2015 р.
Две хороших для Украины новости из зоны АТО
Террористы всю ночь продолжали обстреливать и пытаться отдельными вылазками атаковать Дебальцево и трассу на Артемовск.
После не совсем удачных действий сил АТО вчера днем ночью наши организовали плотный огонь из артиллерии и фактически не позволили противнику ни закрыть котел, ни прорваться в Дебальцево. Это очень хорошая новость с учетом того, что мы за последние дни вынуждены были оставить Углегорск, Калиновку и Редкодуб и Логвиново. Сейчас эти населенные пункты находятся в зоне прикрытия нашей дальнобойной артиллерии… Обстрелы с несколько меньшей интенсивностью на плацдарме продолжились и утром.
Также ночью, по нашим данным, продолжались обстрелы в районе трассы Бахмутка — больше всего били по Станице Луганской.
При этом активны террористы и на Мариупольском направлении, где обстреляли из гранатометов и Градов поселки Мирный и Новоселовку. А вот находящийся на защите сектора «М» полк «Азов» на своей странице в соцсетях сообщил, что они пошли в атаку и уже освободили Широкино и Павлополь. Подробности обещают позже.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:00
21 травня
«Ми відновлюємо здатність жити повноцінно»: інтерв'ю з головним фізичним терапевтом медичного реабілітаційного центру «Модричі»
Новини компаній
17:00
18 травня
15:16
18 травня
11:00
18 травня
15:24
16 травня
Оголошення
10:55, Вчора
10:55, Вчора
10:55, Вчора
10:55, Вчора
10:55, Вчора
Коментарі