
22:54, 18 лютого 2015 р.
Новые цели террористов
После Дебальцево они сосредоточатся на Песках и округе аэропорта
На фоне главной сегодняшней новости о выводе наших воинских подразделений из Дебальцевского плацдарма несколько в тени остались другие участки фронта. А в некоторых горячих точках, как и вчера, было действительно жарко. В частности на это время уже зафиксировано 9 обстрелов Широкино под Мариуполем. Наши бойцы удерживают часть этого села. Также подвергались обстрелам Павлополь и Коминтерново.
Обстрелы позиций сил АТО продолжались также в районе аэропорта Донецка, Песок и Авдеевки. Тут после объявления режима прекращения огня два дня было тихо, а затем обстрелы возобновились. Наши военные тоже готовятся к возможным наскокам — ремонтируют танки, другое оружие. Многие бойцы, к примеру батальона Днепр-1, считают, что после выхода наших из Дебальцево террористы основной свой удар могут перенести как раз в район аэропорта Песок.
На Луганщине террористы обстреливали Миус и Чернухино.
Ну и на Дебальцевском плацдарме стрельба продолжается и вечером…
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:00
21 травня
«Ми відновлюємо здатність жити повноцінно»: інтерв'ю з головним фізичним терапевтом медичного реабілітаційного центру «Модричі»
Новини компаній
17:00
18 травня
15:16
18 травня
11:00
18 травня
15:24
16 травня
Оголошення
15:24, 22 травня
18:40, 14 травня
8
09:10, 15 травня
01:13, 19 травня
28
Коментарі