
22:11, 3 березня 2015 р.
В Виннице грабитель-неудачник украл у уборщицы сумочку… и заблудился
Сотрудники одного из винницких предприятий помогли милиции задержать грабителя, который проник в подсобное помещение и попытался украсть сумку уборщицы.
Об этом сообщает сектор по связям с общественностью Винницкого городского отделения УМВД Украины в Винницкой области.
Убирая коридор на предприятии, женщина заметила незнакомого мужчину, который вышел из подсобки с её сумкой. Уборщица начала кричать на злоумышленника, требуя вернуть вещи. На шум сбежались другие работники предприятия. Выяснив у женщины, что произошло, они бросились в погоню за вором, который заблудился в запутанных коридорах здания.
Схватив правонарушителя, работники удерживали его до прибытия милиции. Грабителем оказался 34-летний винничанин, который ранее уже имел проблемы с законом.
Теперь преступника будут судить по ч. 3 ст. 186 Криминального кодекса Украины. Сумка уборщицы будет «стоить» ему до 8 лет лишения свободы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:00
21 травня
«Ми відновлюємо здатність жити повноцінно»: інтерв'ю з головним фізичним терапевтом медичного реабілітаційного центру «Модричі»
Новини компаній
17:00
18 травня
15:16
18 травня
11:00
18 травня
15:24
16 травня
Оголошення
10:55, Сьогодні
10:55, Сьогодні
10:55, Сьогодні
10:55, Сьогодні
10:55, Сьогодні
Коментарі