Кусючу собаку на «Урожаї» взяли «на олівець»

Нещодавно ми писали про вінничанку Марину, яку покусав собака на "Урожаї". Дівчина написала заяву в міліцію і ось дільничний зателефонував та повідомив про хід справи.

- Мені зателефонував міліціонер, сказав, що був на ринку та з'ясував, що собака нічий і  його підгодовують місцеві продавщиці, - каже Марина.

Журналіст «20 хвилин» зв’язався з міліціонером щоб дізнатися як вирішується проблема.

- Я розмовляв з контролерами ринку і охороною, вони мені сказали, що собака не їхній. І ринок тварини не охороняють, це роблять виключно співробітники. Усі пси, що там є - бродячі, - розповів журналісту старший  дільничний Ігор Медвідь. - Продавці ринку періодично підгодовують собак і через це вони частенько там з'являються.

Також міліціонер каже, що зі своєї сторони направить в міську раду лист-повідомлення, щоб вони вжили заходів щодо цих псів.

Автор
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Актуальность
0/12
Изложение
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов