
15:27, 19 березня 2015 р.
В Артемовске снова ДТП с участием военных
Очевидцы сообщают о ДТП, произошедшем на перекрестке улиц Лермонтова и Соборной. Военная «Нива» не уступила дорогу Skoda Fabia, в результате чего произошло столкновение.
По словам очевидцев происшествия, «Нива» с военными ехала по улице Лермонтова со стороны улицы Островского. На перекрестке Лермонтова и Соборной «Нива» не уступила дорогу автомобилю Skoda Fabia, который ехал со стороны улицы Горбатова. В результате произошло столкновение.
К счастью, никто из участников происшествия серьезно не пострадал. Легкие телесные повреждения только у военнослужащего, водителя «Нивы». Его доставили на машине «скорой помощи» в ЦРБ.
А вот автомобили повреждены значительно: полностью деформирована передняя часть автомобиля Skoda Fabia и правая боковая часть - у «Нивы».
На месте аварии работает Госавтоинспекция, расследовать причины аварии будет следственный отдел.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оголошення
22:58, 28 липня
10:17, 4 серпня
10:17, 4 серпня
10:17, 4 серпня
10:17, 4 серпня
Коментарі