У Тиврові зменшилась заборгованість із зарплати

В приміщенні Тиврівської райдержадміністрації відбулося чергове засідання районної тимчасової комісії з питань погашення заборгованості із заробітної плати та соціальних виплат.  

На засіданні  розглядалися питання щодо заборгованості із виплати заробітної плати та заборгованості по сплаті податків до бюджетів усіх рівнів.

Комісією вивчались результати діяльності підприємств - боржників, пов'язаних з розв'язанням зазначених проблем, керівникам надано рекомендації та пропозиції, спрямовані на погашення заборгованості.

За даними відділу статистики у Тиврівському районі станом на 01 березня 2015 року заборгованість із виплати заробітної плати складає 35,9 тис. грн. по одному економічно-активному підприємству. Порівняно з минулим місяцем рівень заборгованості знизився на 12,5 тис. грн. або на 25,8%.

Автор
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Актуальность
0/12
Изложение
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов