
17:11, 31 березня 2015 р.
«Эту сволочь надо реально ликвидировать!», — Парасюк
Рената Ахметова, который финансирует террористов «ДНР» и «ЛНР», нужно ликвидировать.
Такое заявление сделал народный депутат Владимир Парасюк во время встречи с избирателями, сообщает издание styknews.info, передает OnPress.
«Команда Коломойского остановила сепаратизм на Днепропетровщине. Частные вертолеты реально летали и забирали раненых во время боевых действий. Днепропетровск тогда развевался не только желто-голубыми флагами, но и красно-черными. А сейчас может быть активизация и реванш бывших регионалов. Как оно будет, я не знаю. Но у нас сейчас есть более важные вопросы — Левочкин, Пинчук, Ахметов. Вот они реально влияют на сепаратистские настроения в Украине. Ахметов вообще финансирует ДНР и ЛНВ, чтобы они не трогали его бизнес там. Эту сволочь надо реально ликвидировать!», — заявил Парасюк.
Напомним, что 25 марта Игорь Коломойский подал в отставку с поста главы Днепропетровской области.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
«Ми відновлюємо здатність жити повноцінно»: інтерв'ю з головним фізичним терапевтом медичного реабілітаційного центру «Модричі»
Новини компаній
17:00
18 травня
15:24
16 травня
Один рік, який може змінити не лише дітей, а й ваше життя: в Вінницької області закінчується набір на програму «Навчай»
Новини компаній
18:00
15 травня
ТОП новини
Оголошення
18:38, 12 травня
276
10:00, Вчора
37
Коментарі