Вінницькі фіскали покажуть всім, як їх «очищатимуть»

Перевірки у податкових та митних органах Вінницької області розпочнуться вже у квітні. На разі, у рамках дії закону „Про очищення влади”, на Вінниччині звільнено одного з керівників обласного рівня, посаду якого віднесено до номенклатури ДФС України.

Окрім того, станом на 30 березня,  відповідно до статті 6 Закону „Про очищення влади” від  осіб, призначених  до ГУ ДФС у Вінницькій області, надійшло 11 заяв на проходження перевірки, від службовців, які призначені до ОДПІ, –  44  заяви, від тих, хто призначений на роботу до Вінницької митниці ДФС,  – 277 заяв.

Уся інформація про проходження перевірки стосовно цих осіб, а саме повідомлення про початок перевірки, копія їхніх заяви та декларації, а також результати перевірки оприлюднюються на суб-сайті ГУ ДФС у Вінницькій області офіційного веб-порталу ДФС України у розділі „Робота з персоналом”, рубрика „Про очищення влади”.

Автор
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)
6 просмотров в июле
Я рекомендую
Пока никто не рекомендует

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Актуальность
0/12
Изложение
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов