
08:26, 3 квітня 2015 р.
Вторжение: итоги четверга — террористы вновь атакуют с использованием тяжелого вооружения
Спикер АТО Анатолий Стельмах за 18 часов 2 апреля насчитал 13 случаев нарушения режима тишины террористами.
С утра из стрелкового оружия обстреливались Ленинское и Майорск севернее Горловки.
В обед полчаса из 82-миллиметровых минометов обстреливался украинский опорный пункт в юго-западной части Широкино у Мариуполя.
Около Донецка боевики трижды обстреляли из гранатометов и стрелкового оружия Авдеевку и Опытное.
У заместителя командующего АТО Валентина Федичева по Донецку более развернутая информация: за сутки террористы из орудий калибром свыше 120 мм и танков 6 раз обстреляли украинские позиции из донецкого аэропорта и 8 раз из соседнего Спартака.
Жители Донецка, начав с обеда, о чем мы писали ранее, и вечером продолжают сообщать в соцсетях об артиллерийской канонаде: «Проснулись, 2 дня не слышно было, и дождь им не помеха. На Песках автоматы и подствольники, на АП баханья «молотом по воротам». «Бахает на северо-западе. Тяжело и часто».
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Вигідна покупка авто без зайвих ризиків: як обрати б/у автомобіль разом із "Хапай авто"
Новини компаній
17:00
30 січня
16:00
29 січня
Оголошення
13:37, 22 січня
1
11:52, 20 січня
13:37, 22 січня
Коментарі