
12:45, 6 квітня 2015 р.
Винницкие милиционеры устроили для сирот экскурсию в Браиловский монастырь
По инициативе сотрудников криминальной милиции по делам детей, воспитанники винницкого центра социальной реабилитации детей-сирот посетили музей им. П. И. Чайковского и Браиловский женский монастырь.
Об этом сообщает сектор по связям с общественностью УМВД Украины в Винницкой области.
Ребята познакомились с историей музея, узнали интересные факты о жизни и творчестве великого композитора. Экскурсовод показал подросткам уникальную «Музыкальную библиотеку», в которой хранятся нотные издания XIX века. А в ходе экскурсии по монастырю, настоятельница поведала гостям об основании святого места и обрядах храма.
Игорь Пороховой, руководитель детской милиции Винничины, убеждён, что такие путешествия позволят воспитанникам заведения получить множество позитивных впечатлений и сохранить добро в детских сердцах.



Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:58
Вчора
В Україні представили нові протиуламкові плити RAROG: легкі, тонкі та створені для щоденного захисту
Новини компаній
15:00
29 грудня
15:47
28 грудня
ТОП новини
Оголошення
15:57, 23 грудня
1
10:37, 26 грудня
12
14:25, 19 грудня
118
Коментарі