
14:57, 7 квітня 2015 р.
Террорист Гиви показательно расстреливал раненых солдат в Донецке
Террорист из Донецка, Михаил Толстых, который более известен как Гиви, командир батальона "Сомали", показательно расстреливал раненых украинских солдат в аэропорту Донецка. Об этом рассказала Татьяна Рычкова, представитель Министерства обороны Украины, помощник начальника Генштаба.
"Я знаю, что сепары просто добивали наших ребят. Бойцов 25-й бригады вообще в плен не берут, их сразу убивают. Это начал Гиви. Он показательно пристрелил бойца", - сказала Рычкова в интервью "Украинской правде".
По ее словам о расстрелах раненых бойцов рассказал один из российских наемников. "Нашим это рассказал один из российских военных, из тех, которые еще с честью, знают, что пленных не убивают. Он сказал: "Этот придурок застрелил вашего пацана показательно", - поделилась Рычкова.
Кроме того, советник сообщила, что под завалами аэропорта в Донецке до сих пор находятся 13 тел украинских солдат, которые невозможно забрать.
"Когда завалилось перекрытие, у нас было 48 погибших. Мы до сих пор не можем забрать 13 из тех, кто под плитой. Не могут договориться с Гиви, он не дает заехать крану. Хоть бери да и плати за его поимку", - рассказала представитель Минобороны.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:00
Вчора
Ми перевірили, чи можна обміняти крипту у Вінниці без паспорта — і ось що з цього вийшло
Новини компаній
11:00
Вчора
ТОП новини
Оголошення
23:37, 13 травня
11:24, 10 травня
4
09:36, 20 травня
33
live comments feed...
Коментарі