• Головна
  • Анастасия Приходько обвиняет Семенченко в попытке заработать на ее концертах
20:33, 7 квітня 2015 р.

Анастасия Приходько обвиняет Семенченко в попытке заработать на ее концертах

Украинская певица Анастасия Приходько на протяжении марта дала 10 концертов в США, благодаря которым собрала $50 тыс. для раненых в зоне АТО бойцов, их семей, семей переселенцев и семей бойцов, которые исчезли без вести.

Об этом Приходько написала в facebook и упомянула про "один неприятный инцидент".

"Как не обидно, инцидент связан, то бишь спровоцирован нашим с вами согражданином, народным депутатом Украины, "комбатом" Семеном Семенченко (он же Константин Гришин)", - говорится в сообщении.

По словам певицы, перед ее выступлением в городе Филадельфия Семенченко заявил, что Приходько позволила ему собирать средства на АТО во время выступления.

"Когда выяснилось, что никакого разрешения я не давала, он решил параллельно с моим концертом провести в храме неподалеку молебен по погибшим и выразить духовную поддержку матерям, которые потеряли своих сыновей на нашей Национально-освободительной войне. Люди на молебен пришли, а он - нет. Вот так. Наш соотечественник решил просто заработать на человеческом горе", - пожаловалась певица.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення
live comments feed...