• Головна
  • Винницким спасателям пришлось лезть в окна, чтобы помочь старикам открыть двери квартиры
10:37, 8 квітня 2015 р.

Винницким спасателям пришлось лезть в окна, чтобы помочь старикам открыть двери квартиры

За сутки сотрудникам службы «101» дважды пришлось экстренно открывать входные двери жилищ, - сообщает Главное управление ГСЧС Украины в Винницкой области.

Первый случай произошёл в самой Виннице. В 12:50 спасателям позвонил 76-летний житель областного центра, который не смог выйти из квартиры из-за заклинивших дверей.

Второе сообщение поступило ладыжинским спасателям вчера в 13:09. У 79-летней пенсионерки начался приступ, и она также не смогла открыть дверь самостоятельно. Через несколько минут сотрудники службы по чрезвычайным ситуациям были на месте. С помощью выдвижной лестницы они смогли попасть в квартиру через окно на втором этаже. Женщина лежала возле входной двери без сознания. Спасатели сразу вызвали карету скорой помощи, а врачи привели пострадавшую в чувство.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення
live comments feed...