
11:40, 27 вересня 2011 р.
В Винницкой области мужчина стрелял в по утке,а попал в сестру
24 сентября в Чечельницкую ЦРБ с огнестрельным ранением руки и лица была доставлена 49-летняя жительница Ольгополя.
Как сообщили в пресс-службе Управления МЧС в Винницкой области, ранения вызвано выстрелом из ружья, в результате чего дробь попала в руку и в лицо потерпевшей.
Установлено, что несчастный случай произошел на ольгопильской ставке, где ее брат, 1971 года рождения, стреляя по дикой утке, случайно попал в сестру.
Сейчас женщину перевели в областную больницу им.Пирогова.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Підготовка до школи у Вінниці: як обрати рюкзак і канцелярію
Новини компаній
13:00
19 червня
12:18
18 червня
ТОП новини
Оголошення
18:04, 20 червня
18:04, 20 червня
18:04, 20 червня
18:04, 20 червня
18:04, 20 червня
Коментарі