
20:21, 11 травня 2015 р.
Ани Лорак снова заинтриговала поклонников снимками с дочерью
На днях Ани Лорак вновь разместила новые снимки на своей странице в фейсбук-соцсети. Поклонники сразу заметили на фотографиях дочку певицы, которая заметно подросла.
Сейчас Софии уже три года, и мама очень часто берет девочку вместе с собой в различные путешествия. На фотографии София играет с детьми и одета очень легко – скорее всего, фотография была сделана или несколько месяцев назад, или где-нибудь в теплой стране. Правда, певица так и не решается показать лицо своей малышки. Ани относится к этому очень серьезно и не раз заявляла журналистам, что оберегает Софию от излишнего внимания прессы. Лорак добавила, что когда-нибудь придет время, и лицо Софии увидят все, но пока девочка еще слишком маленькая.
Пару недель назад певица преподнесла поклонникам еще один сюрприз: разместила на своей странице селфи, где она без макияжа. Снимок был сделан перед очередной поездкой, и Лорак, скорее всего, не успела нанести макияж. Сейчас у певицы плотный гастрольный график, и ей не хватает времени на «сценический» мейк-ап. Лорак предстала перед поклонниками практически не накрашенной и без прически.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Кам'янський авторемзавод виставили на продаж
Новини компаній
15:00
Вчора
До Дня торгівлі AFINA Group спрямувала 1 мільйон гривень на підтримку військових у госпіталях
Новини компаній
09:30
Вчора
14:32
26 липня
ТОП новини
Оголошення
10:00, 23 липня
2
12:24, 20 липня
10:12, Сьогодні
2
live comments feed...
Коментарі