
20:40, 8 червня 2015 р.
Почему Путин пойдет по пути эскалации конфликта
Не думаю, что Путину теперь есть куда отступать. Он, думаю и рад бы закончить войну, но, тогда с него могут спросить свои же олигархи, потерявшие огромные деньги, зачем ты ее начинал, не будучи уверенным в том, что победишь?
Кроме того, ему придется держать ответ за многочисленных покойников, которые еще совсем недавно были солдатами и офицерами.
Еще больший спрос, будет с него за то, что блок НАТО, который перед войной, был где-то далеко, сейчас в данный момент, стоит на границе с Россией.
Будет спрос и за огромные, колоссальные деньги, которые потеряла российская экономика и лично многие «аллигаторы». Все эти и многие другие факторы, не позволят ему закончить войну мирным соглашением, ему нужна либо победа, чего он достичь в нынешних условиях, не сможет.
Либо, широкомасштабная война, с вводом в нашу страну кадровой армии. Думаю, что, скорее всего, он пойдет по пути эскалации конфликта, прекрасно осознавая, что шансов победить в нем, у него нет.
Причина проста, проиграв войну, после того, как в нее вступят войска НАТО, он сможет заявить, что мол, только форс-мажорные обстоятельства, привели к тому, что Россию разбили.
Что именно вступление в войну блока НАТО и США, послужило причиной того, что Россия, не смогла достичь поставленной цели и вернуть в стадо, заблудшую овцу, то бишь, Украину. Лично для него, это шанс, не только сохранить жизнь, но и власть.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:00
6 грудня
Що очікує Україну до вступу в ЄС і як набуття членства вплине на кожного українця
Партнерський матеріал
11:00
5 грудня
17:24
4 грудня
Тепло починається з тих, хто не проходить повз – допоможіть тисячам хвостиків пережити зиму
Новини компаній
15:00
4 грудня
14:00
4 грудня
17:00
3 грудня
ТОП новини
Оголошення
22:09, 26 листопада
8
09:07, 1 грудня
1
10:19, 27 листопада
Коментарі