
08:22, 11 червня 2015 р.
ТиК завершил грандиозный тур медалью от мэра Винницы и благодарностью от 93-й бригады (Фото и Видео)
10 июня группа «ТиК» завершила грандиозным концертом в Виннице свой тур, посвященный 10-летию группы, который проходил в 33 городах Украины, а также 12 городах США и Канады.
Завершающий аккорд тура винницкие музыканты сопровождался рекордной вечеринкой для выпускников Винницы на Центральном городском стадионе, которых собрал более 10 тысяч зрителей. Главные места в этот день – ВИП-трибуна была отдана раненным в АТО бойцам, которые сейчас проходят лечение в Военно-медицинском клиническом центре Центрального региона Министерства обороны.
Не обошлось выступление «ТиКа» и сюрпризами. Сначала на сцену поднялись бойцы 93-й отдельной механизированной бригады во главе с винницким врачом, воевавшим на передовой в районе Донецкого аэропорта Андреем Грачовым, которые вручили лидеру группы Виктору Бронюку благодарность от руководства бригады за постоянную волонтерскую помощь, которую музыкант оказывает военным.
Ну а под конец концерта на сцену вышел исполняющий обязанности мэра Винницы Сергей Моргунов, который вручил Виктору Бронюку заслуженную награду – медаль «За заслуги перед городом».
Ну а винничане, пришедшие на концерт своей родной группы, вволю напелись и натанцевались под известные хиты и новые песни «ТиКа».




































































































































Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:00
10 червня
13:41
10 червня
16:30
9 червня
Оголошення
15:00, 3 червня
10:34, 7 червня
10:54, 8 червня
07:11, 2 червня
live comments feed...
Коментарі